2016 год / year
Наши чемпионы 2016 года/ Our champions in 2016 :
ALGIZ BELIEVE IN DREAM (Dreamkiss Honour Deal x Afrodita) - Russian Champion, Champion RKF
BARBA VALIENTE SAMANTA (Valiant Heart Genstat x Rus Pitmark Sharmel) - Russian Champion
BARBA VALIENTE SWEET DREAM (Victorious Star Wonder x Rus Pitmark Sharmel) - Russian Junior Champion
QUINTO ELEMENTO REGINA BELEZZA (Victorios Star Habit To Win x Yvez Nadiz Happy Love) - Russian Junior Champion
VICTORIOUS STAR WONDER (Blackgalaxy Walk On The Top x Gloris Flitin Vision) - Estonian Champion, Lithuanian Champiom, Champion RKF
YVEZ NADIZ DANCING QUEEN (Victorios Star Habit To Win x Yvez Nadiz Cheri Ladi) - Russian Champion, Belarus Champion
11.12.2016 на выставке в Мурманске, эксперт Р. Хомасуридзе (Россия)
Barba Valiente Sevastian (Valiant Heart Genstat x Rus Pitmark Sharmel) открытый класс - CW, CAC, BOS
11.12.2016 on NDS in Murmansk, judge R. Khomasuridze (Russia)
Barba Valiente Sevastian (Valiant Heart Genstat x Rus Pitmark Sharmel), open class - CW, CAC, BOS
10.12.2016 на выставке в Мурманске, эксперт Ш. Абракимов (Россия)
Barba Valiente Sevastian (Valiant Heart Genstat x Rus Pitmark Sharmel) открытый класс - CW, CAC, BOB
Barba Valiente Zhessika (Victorious Star Wonder x Ai-Luli Nasha Radost) класс юниоров - отлично-2
10.12.2016 on NDS in Murmansk, judge Sh. Abrakimov (Russia)
Barba Valiente Sevastian (Valiant Heart Genstat x Rus Pitmark Sharmel), open class - CW, CAC, BOB
Barba Valiente Zhessika (Victorious Star Wonder x Ai-Luli Nasha Radost) junior class - exc.-2
10.12.2016 на монопородной выставке в Тольятти, эксперт Е. Баужес (Россия)
Barba Valiente Sweet Dream (Victorious Star Wonder x Rus Pitmark Sharmel) класс юниоров - CW, JCAC, BOBj, BISj-3
10.12.2016 on special zwergschnauzer show in Tolyatti, judge E. Bauzhes (Russia)
Barba Valiente Sweet Dream (Victorious Star Wonder x Rus Pitmark Sharmel), junior class - CW, JCAC, BOBj, BISj-3
10.12.2016 на выставке в Тольятти, эксперт Е. Карамзина (Россия)
Barba Valiente Sweet Dream (Victorious Star Wonder x Rus Pitmark Sharmel) класс юниоров - CW, JCAC, BOBj
10.12.2016 on NDS in Tolyatti, judge E. Karamzina (Russia)
Barba Valiente Sweet Dream (Victorious Star Wonder x Rus Pitmark Sharmel), junior class - CW, JCAC, BOBj
27.11.2016 на национальной выставке в Нарве (Эстония), эксперт Е. Сенашенко (Россия)
Victorious Star Wonder класс чемпионов - отлично - 2, ЛК-2
27.11.2016 on NDS in Narva (Estonia), judge E. Senashenko (Russia)
Victorious Star Wonder, champion class - ex.-2, BOS-2
26.11.2016 на национальной выставке в Нарве (Эстония), эксперт Ю. Покровская (Россия)
Victorious Star Wonder класс чемпионов - отлично, CW, САС, BOS, Чемпион Эстонии
26.11.2016 on NDS in Narva (Estonia), judge J. Pokrovskaya (Russia)
Victorious Star Wonder, champion class - ex., CW, CAC, BOS, Estonian Champion
04.11.2016 на всероссийской выставке в Санкт-Петербурге, эксперт С. Абрамова (Россия)
Barba Valiente Samanta (Valiant Heart Genstat x Rus Pitmark Sharmel) открытый класс - CW, CAC, BOВ, Чемпион РФЛС, Чемпион России
04.11.2016 on NDS in St.-Peterburg, judge S. Abramova (Russia)
Barba Valiente Samanta (Valiant Heart Genstat x Rus Pitmark Sharmel) open class - CW, CAC, BOB, Russian Champion
30.10.2016 на интернациональной выставке в Праге (Чехия), эксперт P. Vodrazkova (Чехия)
Rus Darbis Show Must Go On (VS Wonder x RD
Uvertura Zimnaya Skazka) класс юниоров - CW, JCAC
30.10.2016 on IDS in Prague (Czech Repblic), judge З. Vodrazkova (Czech Repblic)
Rus Darbis Show Must Go On (VS Wonder x RD Uvertura Zimnaya Skazka) junior class - CW, JCAC
29.10.2016 на интернациональной выставке в Праге (Чехия), эксперт J. Matyas (Cловакия)
Rus Darbis Show Must Go On (VS Wonder x RD
Uvertura Zimnaya Skazka) класс юниоров - CW, JCAC, Лучший юниор
29.10.2016 on IDS in Prague (Czech Repblic), judge J. Matyas (Slovakia)
Rus Darbis Show Must Go On (VS Wonder x RD Uvertura Zimnaya Skazka) junior class - CW, JCAC, BOBj
29.10.2016 на интернациональной выставке в Лахти (Финляндия), эксперт R. Douma (Голландия)
Victorious Star Wonder класс чемпионов -
отлично-2
29.10.2016 on IDS in Lahti (Finland), judge R. Douma (Holland)
Victorious Star Wonder, champion class - ex.-2
16.10.2016 на интернациональной выставке в Сундсвалле (Швеция), эксперт Sh.Orre (Швеция)
Victorious Star Wonder открытый
класс - CW, рез.CAC, рез.ЦАЦИБ
16.10.2016 on IDS in Sundsvall (Sweden), judge Sh.Orre (Sweden)
Victorious Star Wonder, open class - ex., CW, rez.CAC, rez.CACIB
25.09.2016 на выставке в Тольятти, эксперт О. Морозова (Россия)
Barba Valiente Sweet Dream (Victorious Star Wonder x Rus Pitmark Sharmel) класс юниоров - CW, JCAC, BOBj, BOВ, закрыла Юного Чемпиона России!
25.09.2016 on NDS in Tolyatti, judge O. Morozova (Russia)
Barba Valiente Sweet Dream (Victorious Star Wonder x Rus Pitmark Sharmel), junior class - CW, JCAC, BOBj, BOВ, closed Russian Junior Champion!
25.09.2016 на выставке в Ярославле, эксперт Т. Никонорова (Россия)
Rus Darbis Yasu Radiant Beauty (Victorious Star Wonder x Victorious Star Past and Future) класс беби - CW, BOBb
25.09.2016 on NDS in Yarolavl, judge T. Nikonorova (Russia)
Rus Darbis Yasu Radiant Beauty (Victorious Star Wonder x Victorious Star Past and Future) baby class - CW, BOBb
24-25.09.2016 на 2 выставках в Мурманске, эксперты Ю. Овсянникова и С. Дружинина (Россия)
Barba Valiente Zhessika (Victorious Star Wonder x Ai-Luli Nasha Radost) класс юниоров - 2хCW, 2хJCAC, 2хBOBj, 2xBOB
24-25.09.2016 on 2 NDS in Murmansk, judges J. Ovsyannikova and S. Druzhinina (Russia)
Barba Valiente Zhessika (Victorious Star Wonder x Ai-Luli Nasha Radost) junior class - 2хCW, 2хJCAC, 2хBOBj, 2xBOB
03.09.2016 Монопородная выставка в Выборге, эксперт A. Griffa Bocca (Italy)
Victorious Star Wonder - КЧК, BOS
03.09.2016 on special zwergschnauzer show in Vyborg, judge A. Griffa Bocca (Italy)
Victorious Star Wonder - candidate of champion club, BOS
07.08.2016 на 2 выставках в Самаре, эксперты Е. Никитин и А.Тиц (Россия)
Barba Valiente Sweet Dream (Victorious Star Wonder x Rus Pitmark Sharmel) класс, юниоров - 2хCW, 2хJCAC, 2хBOBj, BOS
07.08.2016 on 2 NDS in Samara, judges E.Nikitin and A.Tits (Russia)
Barba Valiente Sweet Dream (Victorious Star Wonder x Rus Pitmark Sharmel), junior class - 2хCW, 2хJCAC, 2хBOBj, BOS
30.07.2016 выставка "ВКЛС" в Выборге, эксперт Е. Матвеева (Россия)
Victorious Star Wonder (Blackgalaxy Walk On The Top x Gloris Flitin Vision), класс чемпионов - CAC, BOB
Barbakani Adriano (Uraya Hip Genstat x Dolce Daniela Darling), класс ветеранов - BOBv.
Barba Valiente Samanta (Valiant Heart Genstat x Rus Pitmark Sharmel) открытый класс - CW, CAC, BOS
30.07.2016 on NDS in Vyborg, judge E. Matveeva (Russia)
Victorious Star Wonder (Blackgalaxy Walk On The Top x Gloris Flitin Vision), champion class - CAC, BOB
Barbakani Adriano (Uraya Hip Genstat x Dolce Daniela Darling), veteran class - BOBv.
Barba Valiente Samanta (Valiant Heart Genstat x Rus Pitmark Sharmel) open class - CW, CAC, BOS
30.07.2016 выставка "Эра водолея" в Выборге, эксперт Г. Баклушин (Россия)
Barba Valiente Samanta (Valiant Heart Genstat x Rus Pitmark Sharmel) открытый класс - CW, CAC, BOS
30.07.2016 on NDS in Vyborg, judge G. Baklushin (Russia)
Barba Valiente Samanta (Valiant Heart Genstat x Rus Pitmark Sharmel) open class - CW, CAC, BOS
24.07.2016 выставка в Самаре, эксперт Л. Краковская (Россия)
Barba Valiente Sweet Dream (Victorious Star Wonder x Rus Pitmark Sharmel) класс, юниоров - CW, JCAC, BOS
24.07.2016 on NDS in Samara, judge L. Krakovskaya (Russia)
Barba Valiente Sweet Dream (Victorious Star Wonder x Rus Pitmark Sharmel), junior class - CW, JCAC, BOS
17.07.2016 На двух выставках в Санкт-Петербурге, эксперты M.Mannucci (Италия) и Ю.Овсянникова (Россия)
Quinto Elemento Regina Bellezza (Victorious Star Habit To Win x Yves Nadiz Happy Love), класс юниоров - 2хCW, 2хJCAC, BOBj, Юный Чемпион России!
17.07.2016 on 2 NDS in St.-Petersburg, judges M.Mannucci (Italy) and J.Ovsyannikova (Russia)
Quinto Elemento Regina Bellezza (Victorious Star Habit To Win x Yves Nadiz Happy Love), junior class - CW, JCAC, BOBj, closed Russian Junior Champion!
16.07.2016 Региональная выставка в Санкт-Петербурге, эксперт D. Killiela (Англия)
Quinto Elemento Regina Bellezza (Victorious Star Habit To Win x Yves Nadiz Happy Love), класс юниоров - CW, JCAC, BOВj, BOB
16.07.2016 on NDS in St.-Petersburg, judge D. Killiela (UK)
Quinto Elemento Regina Bellezza (Victorious Star Habit To Win x Yves Nadiz Happy Love), junior class - CW, JCAC, BOВj, BOB
09.07.2016 Всероссийская выставка в Санкт-Петербурге, эксперт E. Balsiukas (Литва)
Quinto Elemento Regina Bellezza (Victorious Star Habit To Win x Yves Nadiz Happy Love), класс юниоров - CW, JCAC, BOSj
09.07.2016 on NDS in St.-Petersburg, judge Е. Balsiukas (Lithuania)
Quinto Elemento Regina Bellezza (Victorious Star Habit To Win x Yves Nadiz Happy Love), junior class - CW, JCAC, BOSj
26.06.2016 на WDS-2016 (Москва)
Cefey Black Alvis (Valiant Heart Genstat x Yutta Cherniy Zhemchug), открытый класс - отлично
Cesson Heady Faite (Valiant Heart Genstat x Yutta Cherniy Zhemchug), открытый класс - отлично
26.06.2016 on WDS-2016 in Moskow
Cefey Black Alvis (Valiant Heart Genstat x Yutta Cherniy Zhemchug), open class - excellent
Cesson Heady Faite (Valiant Heart Genstat x Yutta Cherniy Zhemchug), open class - excellent
12.06.2016 национальная выставка в Новополоцке (Беларусь)
Yves Nadiz Dancing Queen (Victorious Star Habit To Win x Yves Nadiz Cheri Lady) - CAC, BOВ, BIG-4, Чемпион Беларуси!
12.06.2016 on NDS in Novopolotsk (Belarus)
Yves Nadiz Dancing Queen (Victorious Star Habit To Win x Yves Nadiz Cheri Lady) - CAC, BOВ, BIG-4, Belorussian Champion!
05.06.2016 2 выставки в Рязани (Ч РКФ и КЧФ), эксперты Н.Каширин и И. Родина
Yves Nadiz Dancing Queen (Victorious Star Habit To Win x Yves Nadiz Cheri Lady) - 2хCAC, 2хBOS, Чемпион России, Чемпион РКФ!
05.06.2016 on 2 NDS in Ryazan, judges N. Kashirin and I. Rodina
Yves Nadiz Dancing Queen (Victorious Star Habit To Win x Yves Nadiz Cheri Lady) - 2хCAC, 2хBOS, Russian Champion, RKF Champion!
04.06.2016 Всероссийская выставка во Владимире, эксперт Т. Ревина
Yves Nadiz Dancing Queen (Victorious Star Habit To Win x Yves Nadiz Cheri Lady) - CAC, BOB
04.06.2016 on NDS in Vladimir, judge T. Revina
Yves Nadiz Dancing Queen (Victorious Star Habit To Win x Yves Nadiz Cheri Lady) - CAC, BOB
08.05.2016 Монопородная выставка в Тольятти, эксперт P. Cholakov (Bulgary)
Barba Valiente Sweet Dream (Victorious Star Wonder x Rus Pitmark Sharmel) - CW, Лучший щенок, BISp-1
06.03.2016 on special zwergschnauzer show in Tolyatti, judge P. Cholakov (Bulgary)
Barba Valiente Sweet Dream (Victorious Star Wonder x Rus Pitmark Sharmel) - CW, BOBp, BISp-1
06.03.2016 Всероссийская выставка в Тольятти, эксперт И. Выгузов
Barba Valiente Sweet Dream (Victorious Star Wonder x Rus Pitmark Sharmel) - CW, Лучший беби
06.03.2016 on NDS in Tolyatti, judge I. Vyguzov
Barba Valiente Sweet Dream (Victorious Star Wonder x Rus Pitmark Sharmel) - CW, BOBb
20-21.02.2016 2 Национальные выставки в Паневежисе (Литва), эксперты E. Balsiukas, D. Sudeikiene (Литва)
Victorious Star Wonder (Blackgalaxy Walk On The Top x Gloris Flitin Vision) - 2xCAC, BOS, Чемпион Литвы
20-21.02.2016 on two NDS in Panevezys (Lithuania), judges E. Balsiukas, D. Sudeikiene (Lithuania)
Victorious Star Wonder (Blackgalaxy Walk On The Top x Gloris Flitin Vision) - 2xCAC, BOS, Lithuanian Champion
06.02.2016 на выставке в Санкт-Петербурге, эксперт I. Zizevskis (Литва)
Victorious Star Wonder (Blackgalaxy Walk On The Top x Gloris Flitin Vision), промежуточный класс - CAC, ЛПП, Чемпион РКФ!
Algiz Believe In Dream (Dreamkiss Honour Deal x Afrodita), открытый класс - САС, BOS, Чемпион РКФ!
06.06.2016 On National Dog-show in St.-Petersburg, judge I. Zizevskis (Lithuania)
Victorious Star Wonder (Blackgalaxy Walk On The Top x Gloris Flitin Vision), intermedia class - CAC, BOB, RKF Champion!
Algiz Believe In Dream (Dreamkiss Honour Deal x Afrodita), open class - САС, BOS, RKF Champion!
06.02.2016 на выставке в Санкт-Петербурге, эксперт Л. Краковская
Algiz Believe In Dream (Dreamkiss Honour Deal x Afrodita), открытый класс - САС, ЛПП, Чемпион России!
06.06.2016 On National Dog-show in St.-Petersburg, judge L. Krakovskaya
Algiz Believe In Dream (Dreamkiss Honour Deal x Afrodita), open class - САС, BOB, Russian Champion!