2018 год / year

14.10.2018 на всероссийской выставке в Самаре

Barba Valiente Viva La Diva (Victorious Star Wonder x Adelita Gluck), класс юниоров - CW, JCAC,BOBj, BOB, Юный Чемпион России

03.06.2018 on 2 NDS in Samara

Barba Valiente Viva La Diva (Victorious Star Wonder x Adelita Gluck), junior class - CW, JCAC,BOBj, BOB, Russian Junior Champion


07.10.2018 на национальной выставке в Валмиере (Латвия)

Barba Valiente Isabena (Victorious Star Wonder x Taffira Gavaya), открытый класс - CW, Лучшая сука- 3, СAC, Чемпион Латвии

07.10.2018 on NDS in Valmiera (Latvia)

Barba Valiente Isabena (Victorious Star Wonder x Taffira Gavaya), open class - CW, BF-3, CAC, Latvijas Champion

30.09.2018 на монопородной выставке в Зинсхайме (Германия)

Barba Valiente Divine Lady  (Zvezda Detkina Yaguar x Frast Nice Ria De Bluz), класс беби - CW, BOBb, BISb-1

30.09.2018 on special zwergschnauzer show in Sinsheim (Germany)

Barba Valiente Divine Lady (Zvezda Detkina Yaguar x Frast Nice Ria De Bluz), baby class -CWBOBb, BISb-1


22.09.2018 на всероссийской выставке в Липецке

Barba Valiente Dizzy Beauty (Zvezda Detkina Yaguar x Frast Nice Ria De Bluz), класс беби - CW, BOBb, BISb-4

22.09.2018 on NDS in Lipetsk

Barba Valiente Dizzy Beauty (Zvezda Detkina Yaguar x Frast Nice Ria De Bluz), baby class -CWBOBb, BISb-4


25.08.2018 на монопородной выставке в Коряжме

Rus Darbis Young Winner (Victorious Star Wonder x Victorious Star Past And Future) - КЧК, BOBBIS-2 

25.08.2018 on special zwergschnauzer show in Koryazhma

Rus Darbis Young Winner (Victorious Star Wonder x Victorious Star Past And Future)  - candidate of the champion club,BOB, BIS-2


25.07.2018 на 2 выставках во Владивостоке

Rus Darbis Imperia Uspekha (Victorious Star Wonder x Rus Darbis Otrada Chernoy Nochi), класс юниоров - 2xJCAC, 2xBOBj, 2xBOBBIG-1, Юный Чемпион России

25.08.2018 on 2 NDS in Bolshoy kamen

Rus Darbis Imperia Uspekha (Victorious Star Wonder x Rus Darbis Otrada Chernoy Nochi), junior class - 2xJCAC, 2xBOBj, 2xBOBBIG-1, closed Russian Junior Champion

18.08.2018 на региональной выставке в Выборге, эксперт С. Букреева 

Victorious Star Wonder класс чемпионов - CAC, BOB

 18.08.2018 on NDS in Vyborg, judge S.Bukreeva

Victorious Star Wonder champion class - CAC, BOB


29.07.2018 на международной выставке в Казани 

Rus Darbis Yasu Radiant Beauty (Victorious Star Wonder x Victorious Star Past And Future) - CAC, R.CACIB, Чемпион России

29.07.2018 on IDS in Kazan

Rus Darbis Yasu Radiant Beauty (Victorious Star Wonder x Victorious Star Past And Future) - CAC, R.CACIB Russian Champion

22.07.2018 на 2 всероссийских выставках в Самаре

Barba Valiente Viva La Diva (Victorious Star Wonder x Adelita Gluck), класс юниоров - 2хJCAC, 2xBOBj, 2xBOB, 2xBIG-3, 2xBISj-2

22.07.2018 on 2 NDS in Samara

Barba Valiente Viva La Diva (Victorious Star Wonder x Adelita Gluck), junior class - 2хJCAC, 2xBOBj, 2xBOB, 2xBIG-3, 2xBISj-2


21.07.2018 на монопородной выставке в Большом камне

Rus Darbis Imperia Uspekha (Victorious Star Wonder x Rus Darbis Otrada Chernoy Nochi), класс юниоров - ЮКЧК, BOBj, BOBBISj-1, BIS-1

21.07.2018 on special zwergschnauzer show in Bolshoy kamen

Rus Darbis Imperia Uspekha (Victorious Star Wonder x Rus Darbis Otrada Chernoy Nochi), junior class - candidate of junior champion club,BOBj, BOBBISj-1, BIS-1


14.07.2018 на национальной выставке в Plunge (Литва)

Barba Valiente Isabena (Victorious Star Wonder x Taffira Gavaya), класс чемпионов - CAC, BOB, Чемпион Литвы 

14.07.2018 on NDS in Plunge (Lithuania)

Barba Valiente Isabena (Victorious Star Wonder x Taffira Gavaya), champion class - CAC, BOB, Lithuanian Champion

08.07.2018 на национальной выставке в Юва (Финляндия), эксперт P. Mattila 

Victorious Star Wonder класс чемпионов - CAC, BOB, Чемпион Финляндии

 08.07.2018 on NDS in Juva (Finland), judge P. Mattila

Victorious Star Wonder champion class - CAC, BOB, Finnish Champion


23.06.2018 на 2 всероссийских выставках в Выборге, эксперты М. Кремнев и J. Wauben

Barba Valiente Guardian Angel (Victorious Star Wonder x Algiz Believe In Dream), класс щенков - СW, BOBp

Victorious Star Wonder класс чемпионов - 2xCAC, 2xBOB

 23.06.2018 on 2 NDS in Vyborg, judges M. Kremnev & J. Wauben

Barba Valiente Guardian Angel (Victorious Star Wonder x Algiz Believe In Dream), puppy class - СW, BOBp

Victorious Star Wonder champion class - 2xCAC, 2xBOB


17.06.2018 на национальной выставке в Котке (Финляндия)

Barba Valiente Isabena (Victorious Star Wonder x Taffira Gavaya), класс чемпионов - CAC, BOB, NORD SERT., Чемпион Финляндии 

17.06.2018 on NDS in Kotka (Finland)

Barba Valiente Isabena (Victorious Star Wonder x Taffira Gavaya), champion class - CAC, BOB, NORD SERT., Finnish Champion

17.06.2018 на 2 всероссийских выставках в Тольятти

Barba Valiente Virginia (Victorious Star Wonder x Adelita Gluck), класс юниоров - 2xJCAC,2xBOBj, BOS

17.06.2018 on 2 NDS in Tolyatti

Barba Valiente Virginia (Victorious Star Wonder x Adelita Gluck), junior class - 2xJCAC,2xBOBj, BOS

11.06.2018 на всероссийской выставке в Липецке

Barba Valiente Beloved By All (Victorious Star Wonder x Frast Nice Kassandra), класс юниоров - CW, JCAC, BOBj, BISj-2, Юный Чемпион России

11.06.2018 on IDS in Lipetsk

Barba Valiente Beloved By All (Victorious Star Wonder x Frast Nice Kassandra), junior class - CW, JCACBOBj, BISj-2, Russian Junior Champion

11.06.2018 на монопородной выставке в Хабаровске

Rus Darbis Imperia Uspekha (Victorious Star Wonder x Rus Darbis Otrada Chernoy Nochi), класс юниоров - КЧК, BOBj, BISj-1

11.06.2018 on special zwergschnauzer show in Vladivostok

Rus Darbis Imperia Uspekha (Victorious Star Wonder x Rus Darbis Otrada Chernoy Nochi), junior class - candidate of junior champion club,BOBj, BISj-1

11.06.2018 на всероссийской выставке в Хабаровске

Rus Darbis Imperia Uspekha (Victorious Star Wonder x Rus Darbis Otrada Chernoy Nochi), класс юниоров - JCAC, BOBj, BOB

11.06.2018 on NDS in Khabarovsk

Rus Darbis Imperia Uspekha (Victorious Star Wonder x Rus Darbis Otrada Chernoy Nochi), junior class - JCAC, BOBj, BOB

11.06.2018 на всероссийской выставке Ч РКФ в Санкт-Петербурге

Barba Valiente Isabena (Victorious Star Wonder x Taffira Gavaya), класс чемпионов - САС, BOS, Чемпион РКФ

11.06.2018 on NDS in Saint-Petersburg

Barba Valiente Isabena (Victorious Star Wonder x Taffira Gavaya), champion class - CAC, BOS, RKF Champion

03.06.2018 на 2 всероссийских выставках в Самаре

Barba Valiente Viva La Diva (Victorious Star Wonder x Adelita Gluck), класс юниоров - CW, JCAC,BOBj, R.JCAC

03.06.2018 on 2 NDS in Samara

Barba Valiente Viva La Diva (Victorious Star Wonder x Adelita Gluck), junior class - CW, JCAC,BOBj, R.JCAC

01.06.2018 на международной выставке в Батуми (Грузия)

Rus Darbis Yasu Radiant Beauty (Victorious Star Wonder x Victorious Star Past And Future), промежуточный класс  - CAC, CACIB, BOB, Чемпион Грузии

01.06.2018 on IDS in Batumi (Georgia)

Rus Darbis Yasu Radiant Beauty (Victorious Star Wonder x Victorious Star Past And Future), intermedia class  - CAC, CACIBBOB, Georgian Champion

29.05.2018 на международной выставке в Ереване (Армения)

Rus Darbis Yasu Radiant Beauty (Victorious Star Wonder x Victorious Star Past And Future), промежуточный класс  - CAC, CACIB, BOS, Чемпион Армении

29.05.2018 on IDS in Erevan (Armenia)

Rus Darbis Yasu Radiant Beauty (Victorious Star Wonder x Victorious Star Past And Future), intermedia class  - CAC, CACIB, BOS, Armenian Champion

27.05.2018 на международной выставке во Владивостоке

Rus Darbis Imperia Uspekha (Victorious Star Wonder x Rus Darbis Otrada Chernoy Nochi), класс юниоров - ex.-3

27.05.2018 on IDS in Vladivostok

Rus Darbis Imperia Uspekha (Victorious Star Wonder x Rus Darbis Otrada Chernoy Nochi), junior class - ex.-3

26.05.2018 на монопородной выставке во Владивостоке

Rus Darbis Imperia Uspekha (Victorious Star Wonder x Rus Darbis Otrada Chernoy Nochi), класс юниоров - ex.-2

26.05.2018 on special zwergschnauzer show in Vladivostok

Rus Darbis Imperia Uspekha (Victorious Star Wonder x Rus Darbis Otrada Chernoy Nochi), junior class - ex.-2

26.05.2018 на всероссийской выставке в Йошкар-Оле

Barba Valiente Verona (Victorious Star Wonder x Adelita Gluck), класс юниоров - CW, JCAC,BOBj, BOS

26.05.2018 on NDS in Yoshkar-Ola

Barba Valiente Verona (Victorious Star Wonder x Adelita Gluck), junior class - CW, JCAC,BOBj, BOS

20.05.2018 на всероссийской выставке в Липецке

Barba Valiente Beloved By All (Victorious Star Wonder x Frast Nice Kassandra), класс юниоров - CW, JCAC, BOBj, BOB, BIG-2, BISj-4

20.05.2018 on IDS in Lipetsk

Barba Valiente Beloved By All (Victorious Star Wonder x Frast Nice Kassandra), junior class - CW, JCAC,BOBj, BOB, BIG-2, BISj-4

20.05.2018 на 2 всероссийских выставках в Мурманске

Rus Darbis Young Winner (Victorious Star Wonder x Victorious Star Past And Future), промежуточный класс  - 2хСАС, BOBBIG-1

20.05.2018 on 2 NDS in Murmansk

Rus Darbis Young Winner (Victorious Star Wonder x Victorious Star Past And Future), intermedia class  - 2хСАС, 2хBOBBIG-1


20.05.2018 на национальной выставке в Хамине (Финляндия)

Barba Valiente Isabena (Victorious Star Wonder x Taffira Gavaya), класс чемпионов - ЛС-2, R.CAC, R.NORD

20.05.2018 on NDS in Hamina (Finland)

Barba Valiente Isabena (Victorious Star Wonder x Taffira Gavaya), champion class - BF- 2, R.CAC, R.NORD

19.05.2018 на всероссийской выставке в Самаре

Barba Valiente Verona (Victorious Star Wonder x Adelita Gluck), класс юниоров - CW, JCAC,BOBj, BOB, Юный Чемпион России

19.05.2018 on NDS in Samara

Barba Valiente Verona (Victorious Star Wonder x Adelita Gluck), junior class - CW, JCAC,BOBj, BOB, closed Russian Junior Champion

19.05.2018 на региональной выставке в Самаре

Barba Valiente Verona (Victorious Star Wonder x Adelita Gluck), класс юниоров - CW, JCAC,BOBj, BOS

19.05.2018 on NDS in Samara

Barba Valiente Verona (Victorious Star Wonder x Adelita Gluck), junior class - CW, JCAC,BOBj, BOS

14.05.2018 на международной выставке в Самаре

Barba Valiente Verona (Victorious Star Wonder x Adelita Gluck), класс юниоров - CW, JCAC,BOBj

14.05.2018 on IDS in Samara

Barba Valiente Verona (Victorious Star Wonder x Adelita Gluck), junior class - CW, JCAC,BOBj

13.05.2018 на региональной выставке в Самаре

Barba Valiente Verona(Victorious Star Wonder x Adelita Gluck), класс юниоров - CW, JCAC,BOBj

13.05.2018 on NDS in Samara

Barba Valiente Verona (Victorious Star Wonder x Adelita Gluck), junior class - CW, JCAC,BOBj


29.04.2018 на всероссийской выставке в Липецке

Barba Valiente Beloved By All (Victorious Star Wonder x Frast Nice Kassandra), класс юниоров - CW, JCAC, BOB, BIG-2

29.04.2018 on IDS in Lipetsk

Barba Valiente Beloved By All (Victorious Star Wonder x Frast Nice Kassandra), junior class - CW, JCACBOB, BIG-2

01.04.2018 на интернациональной выставке в Иматре (Финляндия)

Barba Valiente Isabena (Victorious Star Wonder x Taffira Gavaya), класс чемпионов - СW, ЛС-2, R.CAC, R.CACIB

01.04.2018 on IDS in Imatra (Finland)

Barba Valiente Isabena (Victorious Star Wonder x Taffira Gavaya), champion class - СW, BF- 2, R.CAC, R.CACIB

01.04.2018 на всероссийской выставке в Липецке

Barba Valiente Blaze Of Night(Victorious Star Wonder x Frast Nice Kassandra), промежуточный класс - CW, CAC, BOB

01.04.2018 on IDS in Lipetsk

Barba Valiente Blaze Of Night (Victorious Star Wonder x Frast Nice Kassandra), intermedia class - CW, CACBOB

31.03.2018 на всероссийской выставке (Ч РКФ) в Воронеже

Barba Valiente Blaze Of Night (Victorious Star Wonder x Frast Nice Kassandra), промежуточный класс - CW, CAC, Чемпион РКФ

31.03.2018 on IDS in Voronezh

Barba Valiente Blaze Of Night (Victorious Star Wonder x Frast Nice Kassandra), intermedia class - CW, CAC

31.03.2018 на национальной выставке в Иматре (Финляндия)

Barba Valiente Isabena (Victorious Star Wonder x Taffira Gavaya), класс чемпионов - СW, ЛС-2, R.CAC

31.03.2018 on NDS in Imatra (Finland)

Barba Valiente Isabena (Victorious Star Wonder x Taffira Gavaya), champion class - СW, BF- 2, R.CAC


24.03.2018 на международной выставке в Тбилиси (Грузия)

Barba Valiente Zhessika (Victorious Star Wonder x Ai-Luli Nasha Radost), класс чемпионов - CW, САС, CACIB, BOB, Чемпион Грузии

24.03.2018 on IDS in Tbilisi (Georgia)

Barba Valiente Zhessika (Victorious Star Wonder x Ai-Luli Nasha Radost), champion class - CW, САС, CACIB, BOBGeorgian Champion

17.03.2018 на Монопородной выставке в Санкт-Петербурге 

 Barba Valiente Isabena (Victorious Star Wonder x Taffira Gavaya), класс победителей - ex.-3, СС

17.03.2018 on special zwergschnauzer show in Saint-Petersburg

Barba Valiente Isabena (Victorious Star Wonder x Taffira Gavaya), winner class - ex.-3, СС

10.03.2018 на всероссийской выставке во Владивостоке

Rus Darbis Imperia Uspekha (Victorious Star Wonder x Rus Darbis Otrada Chernoy Nochi), класс щенков - CW, BOBp, BISb-4

03.03.2018 on NDS in Vladivostok

Rus Darbis Imperia Uspekha (Victorious Star Wonder x Rus Darbis Otrada Chernoy Nochi), puppy class - CW, BOBp, BISb-4


03.03.2018 на всероссийской выставке в Cамаре

Barba Valiente Viva La Diva (Victorious Star Wonder x Adelita Gluck), класс щенков - CW, BOBp

03.03.2018 on NDS in Samara

Barba Valiente Viva La Diva (Victorious Star Wonder x Adelita Gluck), puppy class - CW, BOBp

03.03.2018 на всероссийской выставке в Cанкт-Петербурге

Barba Valiente Anait (Victorious Star Wonder x Rus Pitmark Sharmel), промежуточный класс - CW, CAC, BOS

03.03.2018 on NDS in Saint-Petersburg

Barba Valiente Anait (Victorious Star Wonder x Rus Pitmark Sharmel), intermedia class - CW, CAC, BOS 


03.03.2018 на всероссийской выставке в Воронеже

Barba Valiente Blaze Of Night (Victorious Star Wonder x Frast Nice Kassandra), промежуточный класс - CW, CAC

03.03.2018 on NDS in Voronezh

Barba Valiente Blaze Of Night (Victorious Star Wonder x Frast Nice Kassandra), intermedia class - CW, CAC

21.01.2018 на всероссийской выставке в Самаре

Barba Valiente Viva La Diva (Victorious Star Wonder x Adelita Gluck), класс беби - CW, BOBb 

21.01.2018 on NDS in Samara

Barba Valiente Viva La Diva (Victorious Star Wonder x Adelita Gluck), baby class - CW, BOBb

21.01.2018 на всероссийской выставке в Череповце

Rus Darbis Young Winner (Victorious Star Wonder x Victorious Star Past And Future), промежуточный класс  - САС, BOSЧемпион России

21.01.2018 on NDS in Cherepovets

Rus Darbis Young Winner (Victorious Star Wonder x Victorious Star Past And Future), intermedia class  - САС, BOSRussian Champion